Subasta 857, Lote # 327
ARNALDO ROCHE RABELL (Santurce, San Juan, Puerto Rico, 1955 - ) Mene, Tekel, Peres (Tu Reino-Medido-Pesado-Dividido) Firmada y fechada 93 Serigrafía 42 / 150 El Museu de Arte Murilo Mendes, en Río de Janeiro, posee un ejemplar de esta obra en su acervo. 64 x 62 cm Estimado $ 20,000-30,000